27 февраля 2017
889 0

Поделиться с друзьями

К списку новостей
15:10

Подведены окончательные итоги «Робофест – Западная Сибирь», прошедшего в рамках Омского ИТ-Форума

Принято решение наградить Дипломом и медалями Министерства образования Омской области победителей и призеров соревнований (по направлениям):

 - в направлении «Hello, Robot!» Шорт-трек (младшая группа):

за первое место – Клиперта Георгия Ильича, Назарова Георгия Сергеевича, обучающихся Roboclub, ООО "Шаг Вперед", руководитель Раков Денис Тимофеевич;

за второе место – Щербина Глеба Антоновича, Мирзакандова Назара Хакимназаровича, обучающихся Детский Центр «Продлёнкино», руководитель Константинов Дмитрий Андреевич;

за третье место – Лебедко Владислава Сергеевича, обучающегося бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Кивелев Антон Сергеевич;

- в направлении «Hello, Robot!» Чертёжник (младшая группа):

за первое место – Большакова Богдана, Ечкалова Владимира, обучающихся Roboclub, ООО «Шаг Вперед», руководитель Кубатин Александр Сергеевич;

за второе место – Аладышкина Дмитрия Борисовича, Пальцеву Софию Юрьевну, обучающихся ООО «Центр образовательных инициатив «СТЕМ»», руководитель Елисеенко Юрий Андреевич;

за третье место – Орлова Семена Кирилловича, обучающегося ООО «РобоКоД», руководитель Мельникова Наталья Васильевна;

 - в направлении «Hello, Robot!» Сортировщик (старшая группа):

за первое место – Мызникова Яромира Алексеевича, Суворова Арсения Витальевича, обучающихся Roboclub ООО «Шаг Вперед», руководитель Шинкевич Сергей Павлович;

за второе место – Рыбалова Семена Александровича, Галилея Кирилла Дмитриевича, обучающихся Roboclub ООО «Шаг Вперед», руководитель Шинкевич Сергей Павлович;

за третье место – Чайка Станислава Константинович   а, Пономарева Льва Романовича, обучающихся Roboclub ООО «Шаг Вперед», руководитель Морозов Антон Дмитриевич;

 - в направлении «Hello, Robot!» LEGO «Траектория-квест»:

за первое место – Данилов Дмитрий Юрьевич, Гарин Александр Максимович, обучающихся Roboclub ООО «Шаг Вперед», руководитель Шинкевич Сергей Павлович;

за второе место – Емельянова Виктория Алексеевна, Груздева Екатерина Александровна, обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г. Братска, руководитель Карташева Наталия Ивановна;

за третье место – Шпака Максима Викторовича, обучающегося бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Кивелев Антон Сергеевич;

 - в направлении «Фристайл» (младшая группа):

за первое место – Добровского Александра Дмитриевича, обучающегося бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Кивелев Антон Сергеевич;

за второе место – Чигир Сергея Александровича, Василенко Егора Евгеньевича, обучающихся муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования Чистоозёрного района Новосибирской области Дом детского творчества, руководитель Чигир Оксана Александровна;

за третье место – Филимонова Кирилла Сергеевича, Анисина Марию Максимовну, Хлыстунова Илью Алексеевича, обучающихся бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 25», руководитель Григорян София Юрьевна;

- в направлении «Фристайл» (средняя группа):

за первое место – Александров Иван Сергеевич, Исаченко Иван Евгеньевич, обучающихся бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 25», руководитель Григорян София Юрьевна;

за второе место – Иванчин Иван Иванович, Романко Александр Евгеньевич, обучающихся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Андреева Анастасия Сергеевна;

за третье место – Соколов Роман Максимович   , Черкасов Всеволод Анатольевич, обучающихся бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 25», руководитель Григорян София Юрьевна;

 - в направлении «Робокарусель» (средняя группа):

за первое место – Жарылгапов Далджит Даулетович    , Ибатуллина Амалия Альбертровна, обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный технический университет», руководитель Морозов Станислав Станиславович;

за второе место – Пускалова Николая Вячеславовича, Кибальника Дмитрия Станиславовича, Жарких Николая Анатольевича, обучающихся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Кивелев Антон Сергеевич;

за третье место – Покачалова Фёдора Сергеевича, Ивахненко Данила Дмитриевича, Жернакова Романа Сергеевича, Репина Глеба Максимовича, Шевелёва Николая Игоревича, обучающихся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Морозов Антон Дмитриевич;

 - в направлении «Робокарусель» (старшая группа):

за первое место – Поспелова Богдана Константиновича, Долбина Леонида Павловича, Лияскина Алексея Юрьевича, обучающихся федерального государственного казенного образовательного учреждения «Омский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации», руководитель Кульмаметьев Тимур Асфандиярович;

за второе место – Панферова Андрея Михайловича, Шарпатый Александра Андреевича, Мельникова Арсения Александровича, обучающихся Roboclub ООО «Шаг Вперед», руководитель Шинкевич Сергей Павлович;

за третье место – Фардзинова Артема Алановича, Глушкова Игнатия Игоревича, Бурлаченко Семена Юрьевича, Дворецкий Даниила Александровича, Щербакова Данила Алексеевича, обучающихся федерального государственного казенного образовательного учреждения «Омский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации», руководитель Кочеков Антон Владимирович;

           На средства спонсоров награждены дипломами лучшие команды по направлениям:

       за «Лучшую практику» – Поспелова Богдана Константиновича, Долбина Леонида Павловича, Лияскина Алексея Юрьевича, обучающихся федерального государственного казенного образовательного учреждения «Омский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации», руководитель Кульмаметьев Тимур Асфандиярович;

         за «Лучшую теорию» – Жарылгапов Далджит Даулетович      , Ибатуллина Амалия Альбертровна, обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный технический университет», руководитель Морозов Станислав Станиславович;

 - в направлении «FIRST JR.FLL»:

за первое место – Филинова Виктора Александровича, Лыжину Марину Романовну, обучающихся муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации», руководитель Лыкова Ирина Алексеевна;

за второе место – Ерохина Кирилла Андреевича, Костоусова Глеба Алексеевича, обучающихся муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации», руководитель Вохмина Татьяна Сергеевна;

за третье место – Иванова Дмитрия Сергеевича, Сомова Марка Константиновича, Шишкина Никиту Алексеевича, обучающихся Roboclub - Тара, руководитель Горбов Алексей Сергеевич

           На средства спонсоров награждены дипломами лучшие команды в направлениях:

  за «командный дух» – Маркова Семена Александровича, Лязина Егора Сергеевича, Горбунову Лину Максимовну, Карташеву Анжелику Сергеевну, обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г. Братска, руководитель Мельник Ирина Вячеславовна;

за сложность оформления – Коломийцеву Алису, Болотова Андрея, Посинковский Андрея, Кондина Ярослава, Синицына Михаила, обучающихся ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», руководитель Васина Екатерина Викторовна;

за стремление к знаниям – Алексеева Егора Александровича, Боброва Арсения Вячеславовича, Полещука Алексея Андреевича, обучающихся бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Тарская станция юных техников», руководитель Белых Антон Михайлович;

за стремление к знаниям – Расторгуева Александра Витальевича, Мыкитенко Михаила Васильевича, обучающихся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Миронова Александра Сергеевна;

лучшая презентация – Попову Полину, Лышевский Артем, обучающихся центра образовательной робототехники «РобоПолигон», руководитель Абасева Алёна Вячеславовна;

за стремление к знаниям – Гуца Андрея, Мутовкина Владимира, обучающихся центра образовательной робототехники «РобоПолигон», руководитель Круч Елена Константиновна;

за необычное движение – Косицина Ивана, Василевскую Алису, Дрога Льва, Орлика Игоря, обучающихся центра образовательной робототехники «РобоПолигон», руководитель Матлахова Екатерина Владимировна;

за взаимодействие – Яковлева Ростислава Ивановича, Есипова Алексея Дмитриевича, Кудрю Илью Николаевича, Ивасенко Тимофея Сергеевича, обучающихся обучающихся Roboclub ООО «Шаг Вперед», руководитель Морозов Антон Дмитриевич;

пытливые умы – Бардашева Ивана Константиновича, Иванова Виталия Максимовича, Северина Максима Юрьевича, Казюра Кирилла Дмитриевича, обучающихся обучающихся Roboclub ООО «Шаг Вперед», руководитель Морозов Антон Дмитриевич;

за стремление к знаниям – Попова Игоря Денисовича, Вакалова Евгения Алексеевича, обучающихся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Омская областная станция юных техников», руководитель Кивелев Антон Сергеевич;

Порекомендуйте друзьям

Комментарии 0

Этот материал еще никто не прокомментировал. Будьте первыми!

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо , или