К списку вопросов

Бойко

Леонид

Вопрос

Лицензирование 1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как часто должен проходить медкомиссию продавец продуктового отдела?

02.04.2014

Чтобы прокомментировать вопрос, вам необходимо , или

Ответ эксперта

1

В соответствии с пунктом 15 приложения № 2 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 12.04.2011г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» продавцы организаций общественного питания, торговли, буфетов, пищеблоков должны проходить периодические медосмотры ежегодно.

02.04.2014

Комментарии 0